Организация

ТОО Назик

2,7
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Назик

Компания «НАЗИК» присутствует на рынке Казахстана с 1991 года и производит кондитерские, кулинарные и колбасные изделия. 

В состав компании входят не только кондитерский и кулинарный цеха, но и кофейни, фирменные магазины и небольшой мясоперерабатывающий цех. 

Отличное качество нашей продукции стало визитной карточкой Компании “НАЗИК”. Свидетельством признания высокого качества продукции являются многочисленные награды: золотые и серебряные медали, дипло­мы и Гран-при на международных и казахстанских отраслевых выставках и конкурсах.

Основа коллектива — опытные мастера-кондитеры, квалифицированные работники колбасного производства, талантливые управленцы и ряд других специалистов. Мы убеждены в том, что кондитерское дело - это искусство! Только сочетание профессионализ­ма с творческим подходом может привести к успеху в этом сложном и интересном бизнесе.

Каждый из наших сотрудников - это звено к общему успеху! Мы гарантируем достойную и своевременную оплату, социальный пакет, неограниченную воз­можность для карьерного роста, дружелюбный сплоченный коллектив.

В настоящее время мы активно растем и развиваемся — ищем активных, энергичных и друже­любных - мы сами такие и хотим поддерживать комфортную нам атмосферу в коллективе. Мы ищем членов команды профессионалов с умением и колоссальным желанием работать вносить свой вклад в развитие Компании.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Водитель-экспедитор
Декабрь 2023
Было удобно работать недалеко от дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.