Организация

ТОО Казградстрой-НС

Нет отзывов
Организация

ТОО Казградстрой-НС

Строительная компания «Казградстрой», является молодым, динамично развивающимся предприятием строительной отрасли Петропавловска, но в то же время уже представляет собой авторитетную организацию, специализирующуюся на наиболее популярном сегодня строительстве - строительстве жилых комплексов на территории  Северо-Казахстанской области.

Строительная компания «Казградстрой» образована командой профессионалов в сфере строительства и недвижимости, нацеленных на долгосрочное и успешное развитие. Приоритетным направлением является комплексная квартальная застройка. Стратегически важным для нас является применение европейских стандартов качества и внедрение новых технологий при строительстве наших объектов. Весь комплекс представляемых на строительном рынке работ, компания «Казградстрой» выполняет в соответствии с актуальными государственными стандартами, используя в строительстве как традиционные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии, так и передовые материалы и методы оперативного решения многих функциональных задач на разных этапах комплексного гражданского строительства.

Мы уверены, что надежность нашей компании, качество строящихся объектов и высокая квалификация сотрудников помогут самым взыскательным клиентам реализовать мечту о современном и уютном доме в кратчайшие сроки. А значит, Вам не придется долго ждать новоселья: в течение года Вы сможете въехать в Вашу квартиру в новостройке.

Немаловажным фактором при выборе недвижимости в новостройках, является его стоимость. Гибкая финансовая политика Компании «Казградстрой», разнообразные способы оплаты жилья, и сотрудничество с крупными банками, дают гарантию того, что вы не останетесь разочарованными, решившись на сотрудничество с нами. Кроме того, следует учесть, что Компания «Казградстрой» предлагает строящиеся квартиры по ценам ниже рыночной стоимости аналогичного жилья в готовых домах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.