Организация

Альпинист

4,8
Организация

Альпинист

   Предприятие ООО Фабрика"Альпинист" - один из лидеров по производству кожаной обуви специального назначения. Существует на рынке с 1988 года.

 Различные модели обуви разработаны для силовых структур, экстремального отдыха и туризма. Проверенная и надежная военная обувь для внутренних войск и всех подразделений армии, например настоящие армейские берцы многократно протестированы не только в лабораторных, но и в реальных условиях. Мы сотрудничаем с фирмами, производящими камуфляж и снаряжение различного назначения.

Обувное предприятие ООО «Фабрика «Альпинист» неоднократно побеждала на различных конкурсах и поставляет военное обмундирование для государственных нужд МВД России, в том числе и спецобувь для применения в любых боевых условиях. Специальная армейская обувь является важным элементом экипировки, от качества которой порой зависит жизнь. Производимые нами армейские ботинки получили высокую оценку бойцов питерского ОМОНа, принимавших участие в боевых действиях.

Фирменные ботинки ОМОН использовал и в экстремальных условиях Северного Кавказа. Наш ассортимент представляют не только военные ботинки для всех видов войск, в том числе кирзовые сапоги для солдат и офицерские сапоги хромовые высокого качества, но и обувь для охоты и работы.

У нас можно найти изделия из материалов высокого качества российского и зарубежного производства, с отделкой и фурнитурой от лучших производителей. Наша обувная фабрика предлагает обувь, изготовленную строго в соответствии с техническими условиями, что гарантирует потребителям оптимальное качество и долгое время эксплуатации. Если Вам необходима рабочая обувь или туристическая, большего выбора, чем в ООО «Фабрика «Альпинист», Вам не найти. И, без преувеличения можно сказать, что лучшая обувь в Петербурге для экстремальных ситуаций производится нами.

 
 


 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Личный водитель
Апрель 2023
Удобный график справедливое руководство, всегда идут на встречу если нужен срочно выходной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.